Медицина

Добрый день!Подскажите,пожалуйста,что это может быть:через... - вопрос №682749

Добрый день! Подскажите, пожалуйста, что это может быть: через две через две недели после начатия месячный у меня после полового акта пошла кровь.шла недолго (около2 часов)затем прекратилась.на на протяжении 3 дней у меня переодически мазало розовыми выделениями. Боли внизу живота нет. 20 лет.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Екатерина, данная жалоба говорит о возможных проблемах, связанных с патологией эндометрия и шейки матки (полипы, эрозия, воспаление), поэтому сразу после прекращения выделений нужно обратиться к гинекологу для осмотра, сделать УЗИ матки, мазок на онкоцитологию и мазок на ИППП методом ПЦР.

    июль 8, 2013 г.