Юриспруденция

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ СОБЕРАЮСЬ... - вопрос №682754

Я НАХОЖУСЬ В ДЕКРЕТЕ СОБЕРАЮСЬ ВЫХОДИТЬ НА РАБОТУ( РАБОТАЛА ТОРГОВЫМ ПРЕДСТОВИТЕЛЕМ) МНЕ НЕ ПРЕДОСТОВЛЯЮ МЕСТО ОТКУДА Я УШЛА, ОТВЕЧАЮТ ЧТО НА МОЕМ МЕСТЕ РАБОТАЕТ ЧЕЛОВЕК И ТО ЧТО Я ПО ДОГОВОРУ НЕ ЗАКРЕПЛЯЮСЬ ЗА МЕСТОМ МОЕЙ РАБОТЫ. ПОМОГИТЕ РАЗОБРАТЬ В ДАННОМ ВОПРОСЕ.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Согласно ст.256 ТК РФ «На период отпуска по уходу за ребенком за работником сохраняется место работы (должность)». Действия работодателя неправомерны. Если вам не предоставят вашу должность пишите жалобу в ГИТ или прокуратуру. Всего доброго!

    июль 8, 2013 г.