Технологии

Решено

Монтаж длинного видео - вопрос №682759

Здравствуйте. Мне нужно разделить видео длительностью в 4 часа, и размером 1,9 Гб. Sony Vegas Pro: делает кадры зелеными, при попытке что либо сделать зависает, Pinnacle: так же, но программа полностью умирает, Virtual Dub: возможно делать монтаж, но в исходе нету ни видео ни звука, просто черный экран. Благодарен наперед.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    ЛЁХА Казанцев

    73-й в Технологиях

    А каким Pinnacle пользуетесь?

    июль 8, 2013 г.

    Улугбек

    14-й в Технологиях

    Здравствствуйте!

    Если я правильно понял, то вам нужно воспользоваться чем-то вроде AVI-MPEG-SPLITTER.

    Удачи!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Liviu Balan

    81-й в Технологиях

    выйди на связь. Помогу

    август 9, 2013 г.