Эзотерика

Решено

Закрыт

помочь подруге - вопрос №682775

Уважаемые эксперты, у меня есть любимая подруга Карина (25.09.80, Латвия, Лиепая)Ей скоро 33, но личной жизни нет. Умница, очень талантлива, хороша собой.Главное-добрый и благодарный человек. С чем это связано? Что нам делать? Благодарю всех за любые ответы.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Могу предложить вам диагностику личной жизни, а после сеансы рейки

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Серёга

    114-й в

    На вскидку — среди таких благородных умниц и красавиц — весьма много несчастных.
    Причина в убеждениях, в результате наличии установленных ограничений и страхов нарушить эти оганичения.

    Далее в результате утрата способности от «не_благородных» повседневных бытовых событий принимать позитив и чистую позитивную энергию.

    Итог всего этого потеря внутреннего сияния и свечения. А кому нужна звезда котороя не сияет???

    Для исцеления этих вопросов и гармонизации приглашаю вашу подругу в чат. Да и вас тоже.

    июль 8, 2013 г.