Эзотерика

Стоит ли идти замуж? - вопрос №682780

Мне скоро 23 года. У меня с моим молодым человеком свадьба 7.09.2013 года. У меня есть некоторая неуверенность в моем выборе, хотя очень сильно этого человека люблю. Хочу узнать, стоит ли мне идти за него замуж? Моя дата рождения — 10.09.1990, имя — Кристина. Его дата рождения — 11.09.1984. Спасибо огромное, мне очень нужна помощь!

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Я бы порекомендовала провести вам диагностику личной жизни. Тогда картина для вас станет более ясной и вы сможете принять решение.

    Решение, которое вы примите я могу вам сказать

    июль 8, 2013 г.

    Серёга

    114-й в

    Если любишь — то откуда сомнения?
    Для начала нужно отделить игру ЭГО от энергий любви, и понять что такое Любовь по своей сути.

    Коль скоро есть сомнения — возьмите несколько месяцев для серьезной оценки этого вопроса. Сомниния нужно прорабатывать.

    Для помощи в решении этих вопросов приглашаю в чат.

    июль 8, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Анжелика!

    Именно Ваши способности от рождения и вселяют в Вас сомнения. Два характера лидера скоро дадут о себе знать и Вы это педчувствуете.

    Более подробно ситуацию можно разобрать в личной косультации.

    С уважением, Надежда.

    июль 8, 2013 г.