Юриспруденция

Решено

У невесты ребенок прописан в... - Свердловская область - вопрос №682782

У невесты ребенок прописан в другом городе в квартире матери бывшего мужа. По решению суда при разводе ребенок оставлен с матерью… Бывший муж против выписки ребенка из квартиры, возможна ли выписка ребенка в другой город, и желательно без возможности встречи с бывшим мужем (т.к. человек неадекватный, после развода избил бывшую жену, и она не хочет даже видеть его)? И какиетребуются для этого документы ?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! Обратитесь в УФМС по месту жительства б/мужа. Решение суда является основанием и для регистрации и для снятия с регистрации гражданина.

    июль 8, 2013 г.