Юриспруденция

Возврат долга по исполнительному листу - Курская область - вопрос №682789

Здравствуйте.Исполнительный лист находится у пристава. С должника взять нечего. Он учится, не работает. Имущества нет. Возможно ли направить его на принудительные работы, для возмещения долга?

Дополнение автора от июль 10, 2013 г., 12:30:58

Понятно, что без решения суда не возможно. Я имею ввиду, вообще это реально сделать? Готовы ли Вы посодействовать в составлении заявления в суд на принудительные работы?

Олег июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Принудительный труд, без судебного Решения, в РФ запрещён.

    июль 8, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    ст. 157 УК РФ, пишите заявление судебным исполнителям

    июль 11, 2013 г.