Психология

помогите!!! - вопрос №68280

помогите пожалуйста! как сделать так чтобы я поступила на грант? Это решает всю мою дальнейшуюю судьбу! Помогите пожалуйста

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Марина Алексеевна

    50-й в Учебе и науке

    Добрый день, аноним.

    Проанализируйте алгоритм получения гранта, на примере

    www.uchi.kz/universitet/kak-poluchit-grant-v-kazakhstane

    Удачи!!!

    С уважением Марина Алексеевна.

    март 27, 2011 г.

    Валерий Егоров

    19-й в Психологии

    Час добрый!

    Найти свой  подход к тому, кто решает этот вопрос.

    март 27, 2011 г.

    Скилкова Ирина

    5-й в Психологии

    Доброго Вам утра!

    Если получение гранта является для Вас судьбоносным решением, то Вам надо приложить Все свои силы, знания, упорство для достижения данной цели -цель «получение гранта!!!» Все в Ваших руках. Удачи Вам, она Вам понадобится! Понадобится психологическая поддержка — обращайтесь.

    март 27, 2011 г.

    Рощупкина Наталья

    62-й в Психологии

     Для этого нужно выполнить все условия. Ну и соответственно чувствовать себя уверено. Если хотите, чтобы цель реализовалась — пишитте мне в чат

    март 27, 2011 г.

    Валентина

    90-й в Эзотерике

     Надо представить, что вы это уже совершили.Спокойствие добавит вам уверенности.А уверенность — гарантия успеха.

    март 27, 2011 г.