Юриспруденция

в долевой собственности находится участок... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №682812

в долевой собственности находится участок 11 соток. Можно ли сделать кадастровое деление без присутствия второго собственника, т.к. он находится заграницей и не оплачивает налоги за землю?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Разделить участок при отсутствии согласия второго собственника невозможно. Можно оформить документы по доверенности от второго собственника.

    июль 8, 2013 г.