Медицина

Решено

здравствуйте ,Анализы ТТГ 21,4мкме;СТ4 6,4пмоль,принимаю... - вопрос №682834

здравствуйте, Анализы ТТГ 21,4мкме; СТ4 6,4пмоль, принимаю тирозол 0,5 по 2 таблетки в сутки, как дальше, снизить дозу?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Лариса Скопина

    4-й в Медицине

    Нина! Конечно! Вам необходимо снижение дозы тирозола, а лучше всего —  отмена тирозола с контролем ТТГ и Т4св через полтора месяца,  у вас гормоны подавлены тирозолом и начался гипотиреоз, более подробно могу ответить, лишь зная вашу ситуацию ( у вас ДТЗ или аутоиммунный тиреоидит? Как долго по времени принимаете тирозол? какой результат анализа на АТ к рТТГ? Ваш возраст? планируется ли беременность? )

    июль 8, 2013 г.