Эзотерика

Решено

vip

Добрый день уважаемые эксперты! Хотел... - вопрос №682936

Добрый день уважаемые эксперты! Хотел бы посоветоваться с Вами, стоит ли мне уходить с той работы на которой сейчас работаю на другую, потому что не вижу на нынешней перспектив и достойной оплаты, а для меня это Важно. Или немного надо подождать?

Спасибо всем заранее.

Владимир 31.12.1982

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 8

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Карты советуют пока воздержаться от резких перемен относительно работы.Сейчас не лучшее время для этого.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, на этой работе действительно нет переспектив, хотя возможно продвинуться есть, но в вашем коллективе есть, недоброжелатель, который всячески пытается вам навредить и даже наказать вас финансово.

    Менять работу, конечно нужно, но удачным намеченный вариант, назвать нельзя, нужно еще варианты рассмотреть.

    июль 8, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Уходить с имеющейся работы вам не следует, перспективы появятся к концу года, но как вариант можете поискивать другое место, как запасной вариант.

    июль 8, 2013 г.
  • Добрый вам .

    пока лучше не нужно спешить, а то потом жалеть будете, лучше подождите

    июль 8, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Сейчас идет черная полоса у вас, подождите немного а то получится что и то что есть потеряйте, эти два месяца благополучия не принесут, в сентябре поменяйте.

    июль 8, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, лето отработайте. Уходить стоит не раньше осени. С осени-зимы будут интересные предложения и объективные обстоятельства для такого решительного шага, как увольнение.

    Желаю вам удачи!

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    С Нового года можете менять все в жизни.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Доминика

    90-й в

    Владимир, здравствуйте! Улучшений, перспектив и удовлетворения от нынешней работы не просматривается и до конца года. Начните искать новое место, ближе к зиме будет возможность уйти. С уважением, Доминика.