Медицина

Решено

Шевеления ребенка - вопрос №682941

Здравствуйте! У меня 30 недель беременности и очень активный ребенок. Нормально ли то, что он очень шевелится? На УЗИ все в порядке. А участковый врач сказал, что если ребенок активный, значит что-то не так...

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алина!

    Да, нормально. Ведь никаких отклонений при осмотре тем же участковым врачом не было обнаружено, верно ж. Предположение что что-то не так должно быть подтверждено обнаруженной патологией, в ином случае — повышенная активность ребёнка является нормой, что, кстати, встречается часто.

    Здоровья Вам!

    июль 8, 2013 г.