Юриспруденция

Решено

Должна ли я сообщать в ФНС, ФСС, ПФР и проч. о смене работодателя? - вопрос №682981

Я уволилась с работы по собственному желанию. Вскоре приступлю к работе в новой организации. Должна ли я сообщать в ФНС, ФСС, ПФР и проч. о смене работодателя?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Викторовна

    1-й в Бизнесе

    Здравствуйте. Сообщит и предыдущий работодатель о Вашем увольнении (в Пенсионный Фонд), и новый. В ИФНС также отчитаются по подоходному налогу. Вам никуда самостоятельно сообщать не нужно.

    июль 8, 2013 г.