Медицина

Решено

Помогите, пожалуйста, советом!!! - вопрос №68312

Добрый день! Помогите  подобрать оральные контрацептивы(кроме мини-пили) при повышенном содержании эстрогена и тестестерона в крови, из заболеваний у меня пониженое давление и близорукость, угревая сыпь, 24 года. Спасибо за помощь!

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Лелюхин Олег Генрихович

    11-й в Медицине

    Здравствуйте!

    Ранее мини-пили назначались при лактации!!! Сейчас при лактации вообще не назначаютяся гормональные противозачаточные средства !!!

    За конкретными  рекомендациями  по назначению лекарственных средств и ОК обращайтесь в чат или в почту!

    С уважением.

    март 27, 2011 г.

    Ткачева Ольга Владимировна

    22-й в Медицине

    Здравствуйте! Идеально подойдет препарат Диане-35 — уменьшает угревую сыпь, снижает количество андрогенов! Чуть слабее марвелон и мерсилон.

    март 27, 2011 г.