Красота, Здоровье

Решено

Моей дочери 7 лет, у... - вопрос №683166

Моей дочери 7 лет, у нее атопический дерматит, справляемся с ним еле как, но недавно у нас на двух пальцах соскочили волдыри, доченька говорит что чешется, но редко, что это может быть??

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 4

    Абраменко Валентина Николаевна

    13-й в Медицине

    Советую гомеопатическое лечение. В таком возрасте хорошо лечится.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ☸СВЕТЛАНА☸

    35-й в Эзотерике

    Здравствуйте!

    Скорее, это связано с алергической реакцией организма, поэтому в качестве лечения можно рекомендовать гомеопатические противоаллергические мази.

    Желаю Вам здоровья!

    июль 9, 2013 г.

    Малая Инна

    657-й в Красоте и здоровью

    Советую найти грамотного аллерголога, он определит на какие аллергены нужно сдать анализы. От правильного определения аллергена зависит успех лечения.

    июль 9, 2013 г.

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Это проявления дерматита. Плохая штука, сложно (но можно ) лечить. Вашей дочери нужно  устоять режим и рацион питания, многое нужно сделать. И в том  числе почистить печень.Это болезнь «нутрянная». Алерген «выбил» структуру и теперь идет реакция, какой то фермент не перерабатывается печенью, поджелудочной и дает  кожный эффект. Следите что б не получился отек.

    июль 12, 2013 г.