Эзотерика

Тупиковая совершенно ситуация-никак не получается... - вопрос №683240

Тупиковая совершенно ситуация-никак не получается купить жилье… По документам прохожу во мнеогих банках- у меня агентство недвижимости. Но вот уже почти 4 месяца ничего не двигается с места!!! везде отказ! Хотелось бы узнать-дадут ли мне кредит на покупку дома в ЦеснаБанке в ближайшие 2-3 недели?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Нет, вам нужно рассматривать ипотеку.

    июль 8, 2013 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Доброго времени суток!

    Вам необходимо выяснить причины отказа: есть признаки ненадежной кредитной истории и другой информации негативного характера.

    Счастья Вам!

    июль 9, 2013 г.