Религия

Решено

Здравствуйте!5 месяцев назад от меня... - вопрос №683256

Здравствуйте!5 месяцев назад от меня ушел молодой человек, переживаю очень тяжело.Хожу в церковь прошу о его возвращении и любви… я очень верю что бог мне поможет пережить это все и что мой возлюбленный вернется! надеюсь боженька поможет мне! подскажите это возможно мои надежды не в пустую?

Вопрос задан анонимно июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Lobotoаmt

    101-й в Эзотерике

    не обязательно молить о том или о сем, чтоб было так или сяк, творец читает желания в наших сердцах, и знает заранее что нужно дать человеку во имя его  спасения. не молитесь для себя, не молитесь о себе или о муже своём, молитесь о чём другом, молитесь о других, Отец слышит вас и воздаст в своё время сполна.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Александр Мареев

    1-й в Религии

    Здравствуйте.Вот смотрите вы что хотите, что бы вернулась его ЛЮБОВЬ к вам, тогда надо знать, а что такое ЛЮБОВЬ, а что сказано а сказано, что БОГ ЭТО ЕСТЬ ЛЮБОВЬ И КТО НАХОДИТСЯ В ЛЮБВИ ТОТ НАХОДИТСЯ В БОГЕ И БОГ В НЕМ. Видите в ЛЮБВИ находится сам БОГ, а еще надо знать, что бы получилась ЛЮБОВЬ между двумя, то ЛЮБОВЬ это есть ДАР БОЖИЙ, получил в сердце ДАР ЛЮБВИ, то такое становится состояние сердца, что уже становишься способным ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ И БЫТЬ СЧАСТЛИВОЙ, для вас это так, вот смотрите вот она есть ваша молитва к БОГУ, то надо понять, а как БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС вам хочет помочь, НАДО ПОНЯТЬ, ОТВЕТ БОГА ЛЮБВИ ВАМ, потому видите вам это и положилось на сердце,, вы пишите === Хожу в церковь прошу о его возвращении и любви…=== видите, то что вы просите в этом есть ответ БОГА для вас, ПРОСТО НАДО ПОНЯТЬ ЭТО, ПОТОМУ ПРО ЭТО И НАДО ПОГОВОРИТЬ, ЧТО ВАМ СОВЕТУЕТ ХРИСТОС, вы хотите, что бы ЛЮБОВЬ к вам вернулась в сердце ЛЮБИМОГО, видите вы просите что бы БОГ вошел в сердце вашего ЛЮБИМОГО, и уже БОГ войдя в его сердце большой силой, приведет к вам его, и он вам предложит свою руку и сердце. Тогда надо еще вот что понять, а как он вас начнет ЛЮБИТЬ какие еще ваши то труды должны бить, вы же христианка, потому еще нужно что бы и вы потрудились, и не только в молитвах, потому в молитвах вас ХРИСТОС он услышал, и вот ХРИСТОС хочет что бы вы по другому начали трудчится. Видите, что бы ЛЮБОВЬ к вам вернулась, то вам надо иметь такое состояние сердца, что бы вы были способны ЛЮБИТЬ И главное, БЫТЬ ЛЮБИМОЙ, видите похоже что вы способны ЛЮБИТЬ, а вот быть ЛЮБИМОЙ, у вас не получается. Видите на сегодня у вас такое состояние сердца. Оно как бывает где есть ЛЮБОВЬ тут как тут и враг, и всегда старается украсть ЛЮБОВЬ между двумя, и если крадет ЛЮБОВЬ из сердца, обидами, недовольствами и т.д. то уже потом рушит отношения. Потому видите то что вы описали, то получается, что у вас были два разных состояния сердца, одно состояние сердца.когда вы были вместе. И вот оно уже сегодня совсем другое состояние сердца, но вы уже отдельно, потому надо понять в чем разница. Ведь начало то между вами было наверное другое, вы же вместе были, и не могли быть друг без друга ни дня. И вы били способны ЛЮБИТЬ, и вы были ЛЮБИМА. Видите значит вы получали ДАР ЛЮБВИ в сердце на все сто, а когда БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС входит дополнительной своей силой в сердце, то уже вот когда меняется состояние сердца, и уже БОГ ЛЮБОВЬ находясь в вашем сердце и вас делает способной ЛЮБИТЬ, и вы становитесь ЛЮБИМОЙ, как бы получается БОГ находясь всей силой в вашем сердце, он вас для одно показывает, и вы становитесь лучше всех, и БОГ ЛЮБОВЬ показывает вашу ВНЕЗЕМНУЮ КРАСОТУ, как бы ВЛЮБЛЕННЫЕ ДРУГ В ДРУГЕ ВИДЯТ ОБРАЗ И ПОДОБИЕ БОЖИЕ, это одна половинка БОГА в вашем сердце показывает другую половинку БОГА в сердце ЛЮБИМОГ. Видите это БОГ это он способен дарить ВЛЮБЛЕННЫХ ДРУГ ДРУГУ, вот так вас БОГ ЛЮБОВЬ когда то дарил друг другу. Видите похоже что вот они ваши были отношения, и уже дальше, вы просто потеряли ДАР ЛЮБВИ из своего сердца, а раз БОГА в сердце у вас стало меньше, то видите уже ваша то способность ЛЮБИТЬ она не исчезал, а вот БОГА ЛЮБВИ уже в вашем сердце убавилось. И уже БОГ он вас не может показать лучше всех других для одного. А когда БОГА ЛЮБВИ становится в сердце меньше, то врага прибавляется. Видите вот он получился непорядок в сердце когда то, вы же христианка, вы же знаете что это такое, непорядок в сердце, то уже надо сердце свое по христиански лечить. Видите в чем дело, просто вы часть ЛЮБВИ, БЛАГОДАТИ БОЖИЕЙ из своего сердца потеряли, а раз в вас ваш ЛЮБИМЫЙ перестал видеть БОГА, то вы по ЛЮБВИ для его уровнялись с другими девушками, и он вас стал ЛЮБИТЬ как друга, а друзей может быть много. Потому вы вот правильно все делаете ходите в церковь просите ХРИСТА, ведь просите то вернуть вам то, что вам БОГ ЛЮБОВЬ дарил. Видите вы уже просите свое вернуть. Потому надо уже действовать так, раз потеряли ДАР ЛЮБВИ в сердце в начале, а потом уже потеряли ЛЮБИМОГО, то уже вворачивайте вновь ДАР ЛЮБВИ в свое сердце, и БОГ он вернет вам вашу способность БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. И вернет вам вашего ЛЮБИМОГО. БОГ имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУС ХРИСТОС он что сказал КТО ПЬЕТ МОЮ КРОВЬ И ЕСТ МОЮ ПЛОТЬ В ТОМ Я ПРЕБЫВАЮ, а это у христиан есть ПРИЧАЩЕНИЕ. Но в начале надо через исповедь и покаяние очистить свое сердце. Похоже что ранее вы получили ДАР ЛЮБВИ подарком, то уже сегодня видите у вас враг украл ДАР ЛЮБВИ. то уже нужны другие христианские труды вам, что бы вернуть ДАР ЛЮБВИ в сердце. Да через молитвы тоже можно вернуть ДАР ЛЮВБИ. Но видите врага ведь не так просто выгнать из сердца, если не знаешь еще чем его сам держишь в сердце. А враг он как может попасть в сердце, а враг он попадает в сердце. Если нарушаются заповеди и законы БОЖИИ, если изменяем БОГУ ЛЮБВИ делом словом и помышлением. Видите нужно поменять состояние сердца, и бывает часто. Что молитвами это не сделаешь, нужны обряды. Потому надо выявить врага в сердце, надо понять чем, каким своим поведение отдал часть своего сердца врагу. Потому на исповеди и покаянии сердце оно очищается, надо подать свет на врага, вы вот почитайте авто БРЯНЧАНИНОВ в помощь кающимся, видите надо понять чем согрешил, если поймете чем согрешили, то видите уже ГОСПОДИ ПОМИЛУЙ, на исповеди и покаянии получаете прощение от ХРИСТА и сердце оно очищается. /и уже после исповеди и покаяния на причащении ХРИСТОС входит в освободившееся место в сердце. Видите надо что бы врага у вас в сердце убавилось а БОГА имя которому ЛЮБОВЬ ИИСУСА ХРИСТА прибавилось. Видите нужно принудительно очистить свое сердце, иначе ХРИСТОС не сможет войти через причащение ДАРОМ ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬЮ БОЖИЕЙ. Видите что бы к вам пришла помощь, то надо что бы ХРИСТА в сердце добавилось, надо что бы ХРИСТА в сердце было такое количество, которое когда то вас сделало красивей всех, и вы были способны ЛЮБИТЬ И БЫТЬ ЛЮБИМОЙ. Потому вот она ваша просьба, === Хожу в церковь прошу о его возвращении и любви === как бы вы так и написали, только в начале вворачивается ЛЮБОВЬ. а значит БОГ в сердце, и уже потом БОГ он вернет ЛЮБИМОГО, вы же видите к нему ХРИСТОС не может войти в сердце, и к вам по моливам ХРИСТОС не может войти в сердце. Потому что в сердце есть непорядок, под каким то соусом вы держите врага в своем сердце, вы же христианка, то вы идите в церковь и старайтесь разобраться со своим сердцем, прибавляйте в сердце БОГОМ ЛЮБОВЬЮ ИИСУСОМ ХРИСТОМ, проходите исповедь покаяние и причащение и ворачивайте в свое сердце ДАР ЛЮБВИ, БЛАГОДАТЬ БОЖИЮ, и уже ХРИСТОС, находясь в вашем сердце большой силой, как и раньше вернет вам вашего ЛЮБИМОГО. Видите в ЛЮБВИ вся работа БОЖИЯ, не будете терять ХРИСТА из сердца ни когда не потеряете ЛЮБИМОГО в течении всей жизни. Видите БОГ ЛЮБОВЬ вам подсказал что надо делать, и подсказку вам положил на сердце, === надеюсь боженька поможет мне! === ПРЯМО ДО СЛЕЗ, В ТОЧКУ ПОПАЛИ, потому не сомневайтесь ХРИСТОС хочет того же что и вы хотите, и что вы озвучиваете, но видите путь вот такой, молитв мало, нужны иные труды христианские, что бы поменять состояние сердца. А поменять состояние сердца можно в одно мгновение, видите не надо ждать годы, все может происходить быстро, а когда в сердце будет много ХРИСТА, то и будет срабатывать ПРОСИТЕ И ДАСТСЯ. а еще так ВСЕ ВОЗМОЖНО ВЕРУЮЩЕМУ И УПОВАЮЩЕМУ. Простите.БОГ ВАМ В ПОМОЩЬ.