Эзотерика

Решено

Чистка энергетики! - вопрос №68327

Уважаемые эксперты, скажите пожалуйста, могу ли я сама каким либо способом сделать себе «чистку» от негатива?

С Ув. Марина.

Дополнение автора от март 27, 2011 г., 14:55:48

И эффективно ли чистка экспертом только по фото?

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 5

    Варвара

    140-й в

    Маловероятно, что справитесь сами.Лучше обратиться к специалисту

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Вполне возможно, что вы с этим можете справиться. Есть несколько видов снятия негатива, которые можно сделать самим. Они весьма доступны и распространены среди наших пользователей.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Ильвес

    273-й в Эзотерике

    Можете. К примеру, написав на себе руническую формулу для чистки.

    март 27, 2011 г.

    Александр Новгородцев

    252-й в Эзотерике

    Все зависит от вида негатива. Магическое влияние сами Вы снять не сможете, а вот профилактическую чистку (от бытового негатива) сделать реально. Несложных методов много — отжиг свечей, отливки воском, чистки солью, смыв. Хотя и здесь нужно быть очень аккуратным и внимательно изучить все нюансы до начала работы.

    Если эксперт опытный — чистка по фото эффективна в той же мере, что и при очном присутствии, но может потребоваться больше сеансов.

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ⚜⚜⚜Elena⚜⚜⚜

    69-й в Эзотерике

    В принципе это возможно, но для эффекта лучше обратится к специалисту.

    март 27, 2011 г.