Эзотерика

Решено

БУДУЩЕЕ - вопрос №68328

Добрый день!!! скажите, пожалуйста, что меня ждет в личной жизни в ближайшем будущем??? встречу ли я свою судьбу??? Юлия,23.11.1989, Заранее благодарна.

март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 3

    Варвара

    140-й в

    Добрый день. В этом году Вас ждут серьезные перемены в личной жизни.К концу года гражданский брак.Даже вероятность официальных отношений

    март 27, 2011 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Валентина

    92-й в Эзотерике

    Вы обязательно встретите свою судьбу.Только для этого надо включить свой личный потенциал. На Востоке говорят так — Удача приходит к тем, кто к ней готов.

    март 27, 2011 г.

    Павел Шайтанов

    112-й в Эзотерике

    Брак будет. Удачный. Для более точной информации необходимо Ваше фото. Консультирую платно, но доступно.

    март 27, 2011 г.