Психология

Решено

как мне растатся с мыслью... - вопрос №683282

как мне растатся с мыслью о том что мы скоро умрём и зачем жить

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Егорова Людмила,

    11-й в Психологии

    Ув.Александр, обычно мысли о смерти бувают в случаях депрессий, или нарушенных отношений с матерью. Поэтому чтобы освободиться от этих мыслей надо решиться на работу с психологом по снижению эмоционального заряда ваших конфликтов.Обращайтесь в чат.Всего доброго.

    июль 8, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ЛИДИЯ

    1-й в

    Доброе утро. Обратиться к специалисту, который профессионально и быстро вскроет причины появления ваших печальных мыслей, определит нужный комплекс эффективных методов психотерапии и проведет психокоррекцию.

    Мудрости вам. Лидия.

     Р.S. Уважаемый клиент, наши эксперты потратили свое время и свои профессиональные знания, чтобы ответить на ваш вопрос. Пожалуйста, проявите свою  воспитанность: выберите лучший ответ и отметьте ответы остальных экспертов. Помните, профессиональный взгляд эксперта на вашу проблему может не совпасть  с вашим мнением о ней, но это не повод ставить эксперту  минус

    июль 9, 2013 г.