Психология

Мне 21,парень Летом живу с... - вопрос №683315

Мне 21, парень.Летом живу с родителями.Постоянно ругаемся.Самая частая причина ссор в том, что отец, когда я ем, начинает лезть руками в мою тарелку с едой. Когда после такого отказываюсь есть мать говорит, что так относиться к отцу нельзя.

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Александр. Ситуация действительно неприятная. И с этической точки зрения, и с психологической. Попробуйте спокойно объяснить родителям, что вам это неприятно, спросите, что за привычка такая у отца. Может ему нужна психологическая помощь.

    июль 9, 2013 г.