Технологии

Пролил на процессор чай попало... - вопрос №683387

Пролил на процессор чай попало на видеокарту, после чего протер все сухой тряпкой и чем только не пробывал.В итоге когда включаю пк видюха сильно нагревается и попросту монитор не включается! Сколько стоит ремонт? Или можно самому починить?

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Сергей если компьютера был включен, а я как понял было именно так, то скорее всего видюха просто замкнула, тут однозначно в сервис. И скорее всего она ремонту уже не подлежит.
    Вопрос попутный, включается компьютер в начале есть вообще какоето изображение?

    июль 9, 2013 г.
  • Ремонт стоит дорого, лучше новую видюху купить

    июль 9, 2013 г.