Юриспруденция

Здравствуйте!Собираемся на ПМЖ в Швейцарию... - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №683396

Здравствуйте! Собираемся на ПМЖ в Швейцарию. БМ на днях будет писать согласие на вывоз ребёнка. Скажите, нужно ли ставить апостиль на согласие, заверенное нотариусом, если да, то могу я поставить в своём городе. Т.К. БМ живет в другом городе и перешлет мне документ почтой спасибо

июль 8, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Вы оформляете согласие для консульства? Для получения визы?

    июль 9, 2013 г.