Технологии

Неизвестный файл большого размера - вопрос №683436

здравствуйте, на моем ноутбуке появилась какая-то невидимая папка (файл) размером в 5,1гб под названием "<Неизвестный>". Пытался удалить данный файл, который находится на диске С, но в проводнике этого файла нет! Я обнаружил его только с помощью програмы WinStat. Подскажите, что мне делать?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Это файл подкачки, обычно он равен двум объемам оперативной памяти

    июль 9, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    файл не может быть неизвестным — у него должно быть имя и, иногда, расширение… если вы его не видите в проводнике, то это не говорит о том, что его нету — у вас отключена возможность просматривать скрытые и системные файлы и папки (это можно включить)

    июль 11, 2013 г.