Технологии

Шпионская программа - вопрос №683579

Добрый день! у меня такой вопрос, мой парень закачал какую то шпионскую программу, пробил мой айп адрес рабочий(( и наблюдает за мной из дома. Как сделать чтоб он не видел мои переписки, на какие сайты захожу. Помогите!!! заранее благодарна!

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Привет!
    Таких программ очень много, нужно взглянуть.
    Если что напиши в личку, загрузи программу тимвьювер или аммиадмин разберемся. Там и догооримсяо стоимости.

    июль 9, 2013 г.

    Саша

    16-й в Технологиях

    привет! если он пробил рабочий айпи и может следить за вашим ПК, то прежде всего надо надавать по шапке вашему системному администратору, за халатность...

    вам же — удалить линие программы из автозагрузки, проверить на вирусы — чаще всего это помогает...

    ну и еще вариант — парень может прикалываться, говоря о том, что установил программу такого рода… даже если он знает айпишник — программу ведь установить еще необходимо...

    июль 11, 2013 г.