Эзотерика

Решено

vip

Будущий муж - вопрос №683615

Здравствуйте, подскажите, пожалуйста, был ли мой будущий муж женат и есть ли у него дети? Наталья, 24.07.1983.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 6

    ☼♦Ситара♦☼

    110-й в Эзотерике

    Нужны данные вашего будущего мужа, а лучше фото.

    июль 9, 2013 г.

    ~~~~Сергей~~~~

    142-й в Эзотерике

    Здравствуйте, присоединяюсь полностью к предыдущему эксперту, ваши данные в рассмотрении вашего вопроса не к чему.

    июль 9, 2013 г.

    Esmira

    1-й в

    Данные вашего будущего мужа не указаны,, но по вашим данным у вас  второй брак(гражданский, официальный)значения не имеет, и второй брак у вас будет с мужчиной что имел семью, по этому вывод что должен был быть женат.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    💀Янина Мстиславовна💀

    84-й в Эзотерике

    Официально — не был и детей нет.

    Ребенок будет у вас с ним. Всего у вас будет двое детей.

    июль 9, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Будущий ваш муж женат был, но детей у него нет.

    июль 9, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Детей и женитьбы у него не было.

    июль 9, 2013 г.