Юриспруденция

в квартире прописано 4 человека... - вопрос №683647

в квартире прописано 4 человека.я, моя мама, сестра с сыном.сестра собирается разменивать квартиру.я и мама против, так как эту квартиру получала мама за долгие годы работы в дом интернате! подскажите, что нам делать?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Первый вопрос – квартира приватизирована (оформлена в собственность).

    Если да и если нет, то обмен может состоятся только при единогласном решении зарегистрированных (собственников) в ней жильцов.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 9, 2013 г.