Технологии

Решено

Работа видеокарты - вопрос №683649

Здравствуйте! У меня моноблок Dell и на нем стоит видеокарта AMD Radeon, но в устройствах на ней стоит желтый треугольник и пишет, что Windows отключила ее из-за ошибки и код 53. Драйверы проверял, пишет что все новое и обновления не требуется. Что можно сделать для работы видеокарты или это брак?

Дополнение автора от июль 9, 2013 г., 10:28:45

У меня моноблок Dell inspiron One 2330  и работает сейчас на встроенной видеокарте, а про Radeon пишет, что отключена Windows и код 53

Дмитрий июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    ЛЁХА Казанцев

    73-й в Технологиях

    Нужно пробывать установить в ручную, а драйвера можно найти на оф сайте: http://www.amd.com/us/products/desktop/graphics/pages/radeon.aspx

    июль 9, 2013 г.

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Дмитрий напишите точную модель ноутбука, может у вас их две и вторая включается в тяжелых приложениях.

    июль 9, 2013 г.