Технологии

дтп - вопрос №68366

возможно ли при автомобильной аварии, что бы сработали подушки безопасности а ремни безопасности не заклинили на автомобили киа спектра

Дополнение автора от март 29, 2011 г., 21:47:12

выпуск машины 2007г.

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Илья

    12-й в

    здравствуйте. к сожалению нет. в киа спектра уже идут ремни с преднатяжителями. если сработает комплекс- то только совместно (при дтп)

    с уважением

    март 27, 2011 г.
  • Всё может быть ибо всё уже бывало.

    Только в причинах надо разбиаться.

    Самые прославленные производтели автомашин ежегодно сотнями тысяч отзывают авто по разным причинам некачественной сборки.

    Теоретически — не должно.

    Но это — теоретичиски. В каждом конкретном случае надо разбираться.

    март 30, 2011 г.