Юриспруденция

автокредит - вопрос №683676

Добрый день! У меня автокредит под залог автомобиля. В данный момент сложилась сложная финансовая ситуация в семье (я вынуждена была уволиться с работы) и я заплатила только половину месячного платежа. Позвонили из банка и сказали, что если в течение трех дней не внесу остальную сумму, то должна вернуть автомобиль. До этого я обращалась в банк с заявлением на реструктуризацию, номне отказали. Может ли банк в данном случае требовать возврат автомобиля, и вообще, какие меры они могут принять по закону? Возможно, что с моей стороны ближайшие месяца два будут перебои с платежами.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Автомобиль находится у банка в залоге, так что право банка изъять его законно.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 9, 2013 г.