Юриспруденция

Добрый день Мой вопрос будет... - вопрос №683682

Добрый день.Мой вопрос будет в следующем… Я хочу открыть ип, что мне для этого нужно, при условиях, что я мать в дикретном отпуске и мое дело по пошиве одежды на дому, т е я шью под заказ, рекламу о заказах выкидываю в интернет и на своем сайте.в будущем хочу открыть интернет магазин.Хочу узнать также как облагается налогом моя деятельность?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Добрый!

    Вам необходимо заполнить заявление о начале предпринимательской деятельности, оплатить госпошлину и подать документы в налоговую по месту регистрации. В заявлении Вы укажете виды деятельности все, которыми планируете заниматься.

    Также Вам надо будет выбрать систему налогообложения: УСН, TYDL/

    Пишите мне в чат и я расскажу Вам обо всем более подробно.

    июль 9, 2013 г.

    Бондарева Наталия

    9-й в Бизнесе

    Оговорочка…  Анастасия живет в Минске )

    июль 9, 2013 г.