Юриспруденция

Задержка расчета - Ульяновская область - вопрос №683746

Здравствуйте! меня зовут Сергей. я работал на государственном предприятии с 5 июля 2012 года. 3 июля 2013 года было подписано заявление об увольнении по собственному желанию.за год работы я не воспользовался отпуском ни разу, следовательно(и как мне пояснили в расчетном отделе) мне полагается компенсация за неиспользованный отпуск(28 дней). 9 июля на мой счет была перечислена зарплата за июнь, без компенсации.вбухгалтерии пояснили.что окончательный расчет будет произведен в августе, т.к. у меня есть 2 рабочих дня в июле. имеет ли право так долго задерживать расчет мой бывший работодатель, и возможно ли ускорить эту процедуру(расчет) на законных основаниях?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Рассчитать Вас (при увольнении) обязаны в последний рабочий день.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман