Юриспруденция

Как выписать человека из квартиры,... - вопрос №683775

Как выписать человека из квартиры, собственником которой я являюсь? Этот человек, живя там уже больше года- за весь этот срок не оплачивал коммунальные услуги. На сколько я знаю, этот долг должна буду оплатить я, как собственник данного помещения. Заранее спасибо

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Никиткин Роман

    16-й в

    Здравствуйте!

    Вы можете обратиться в суд с иском о выселении и погашении записи о регистрации к проживающему в Вашей квартире.

    Будут вопросы, пишите в чат.

    Не забудьте оценить ответ!

    С уважением, Роман

    июль 9, 2013 г.

    Владимир Морозов

    7-й в

    Коммунальные платежи (оплаченные) вы можете взыскать с гражданина в резмере его доли (по количеству зарегистрированных лиц) в судебном порядке.

    июль 9, 2013 г.