Эзотерика

vip

Ждет, хочет ли он свидания со мной? - вопрос №683895

Добрый день, уважаемые эксперты! Меня зовут Светлана, родилась 30 апреля 1980 года в Эстонии. Молодого человека зовут Игорь, родился 3 октября 1982 года в Узбекистане. Я хотела бы узнать, ждет ли он свидания со мной? Хочет ли свидания со мной? Спасибо за ответы!

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 10

    ~~~~Сергей~~~~

    143-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свидания хочет, перспективы на будущее неплохие.

    июль 9, 2013 г.

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, свиданий хочет, вы его очень волнуете и интересуете. Отношения ваши продолжатся.

    Удачи!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Как-то не хочется ему вас видеть.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ не понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Свидание хочет и оно будет, есть какое то недоверие к вам но после свидание все расеятся.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Esmira

    1-й в

    Свидание хочет и оно будет, есть какое то недоверие к вам но после свидание все расеятся.

    июль 9, 2013 г.

    La©una

    205-й в

    ДА ЖДЁТ) ЧТОБ ВЫ ЕГО ПОЗВАЛИ) У ВАС НЕПЛОХИЕ ПЕРСПЕКТИВЫ)

    июль 9, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Стремится к определености, но нерешительный.

    июль 9, 2013 г.

    Надежда

    123-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Светлана!

    Свидания Игорь ждет, но вот желание раздвоенное. Ему надо что-то в себе устранить. То, что мешает ему, поселяет сомнения.

    Удачи! С уважением, Надежда.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Он сейчас очень сильно переживает из-за ваших отношений, как будто они приносят ему постянные страдания. Он внутри не хочет вас видеть, потому что отношения эти несут ему много боли, они тяжело им переносятся. Но это в целом не имеет особого значения, в будущем вы будите вместе, скоро все у вас наладится.

    июль 9, 2013 г.

    ☥ Сириана ☥

    180-й в Эзотерике

    Он ждет свидания с вами, и оно обязательно состоится.