Эзотерика

Решено

vip

Есть ли будущее в отношения?... (фото) - вопрос №683919

Есть ли будущее в отношения? Есть ли у него чувства? Дойдут ли отношения до брака? Татьяна 03.02.1987 Денис 23.12.1979  изображение из вопросаизображение из вопроса

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 11

    Тамара Таро

    206-й в Эзотерике

    Брака пока карты не видят, но вы будете довольно интенсивно общаться. Но в отношениях больше заинтересованы вы, чем он

    июль 17, 2013 г.

    Ольга Малахова-Виннер

    240-й в Эзотерике

    Девушку эту воспринимает как объект для флирта. Брак у него будет и довольно скоро, но с другой девушкой.

    июль 17, 2013 г.

    Аленька Левада

    9-й в

    Уважаемая! Будущее в отношениях есть! Вижу брак.

    июль 17, 2013 г.

    ☼♦Ситара♦☼

    112-й в Эзотерике

    Нет, брака не будет… У вас по жизни другой мужчина..

    июль 17, 2013 г.

    Тофана

    262-й в Эзотерике

    Карты показали, что мужчина на фото злой и скрывает от девушки что-то.А вообще информация о нём пошла довольно неприятная.И ко всему прочему бабник он.А до брака с детьми ему как до Марса пешком. А девушке на фото вообще лучше от него подальше держаться, если страдать не хочет. Скрывает он очень много скрывает. Татьяна, ни к чему хорошему отношения не приведут. Полюбите другого мужчину, достойного вас.

    июль 17, 2013 г.

    Надежда

    37-й в

    Он еще не встретил такую девушку.Вот когда встретит он от нее ни шагу.А с вами как?

    июль 17, 2013 г.

    Нинель Видящая

    423-й в Эзотерике

    И хочется и колется. Это о парне.
    Вы безусловно ему дороги, но отношения пока в подвешенном состоянии, потому как парень очень любит быть в окружении женщин.
    любит деньги, но ставить цели и идти к чему-то пока нет желания.Если Татьяне это нужно и она готова тянуть эти отношения и брак на себе, то шанс есть, но я бы обошла его, потому как у нее все впереди и намного лучше.

    июль 17, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Чувства у Дениса к вам есть, отношения будут, но до брака не дойдут, вы от него уйдете сами.

    Всего вам доброго!

    июль 17, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ❤️ МИРИАМ ❤️

    3-й в

    Здравствуйте! Денис может внезапно остыть, так было с ним неоднократно. Этого мужчину нужно держать на некоторой дистанции.

    июль 17, 2013 г.

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Общность интересов, флирт брака не видно

    июль 17, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Сейчас в отношениях конфликт, пауза… которая продлиться довольно прилично. Брак у вас в будущем есть в перспективе.

    июль 17, 2013 г.