Эзотерика

vip

что будет - вопрос №68394

Здравствуйте уважаемые эксперты скажите пожалуйста что будет дальше с отношениями Алексей 09.01.91 смоленская область Екатерина 19.06.88 заранее спасибо вам отвсей души и сердца сил вам побольше

Вопрос задан анонимно март 27, 2011 г.

  • Всего ответов: 8

    Благовеста

    58-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Ваши отношения продолжатся, в них будет и романтика, и любовь!

    март 27, 2011 г.

    ღ Olga ღ

    202-й в Эзотерике

    Здравствуйте  ваши отношения  будут складыватся в дальнейшем гармонично и принисут вам много неожиданных приятных сюрпризов .

    март 27, 2011 г.

    Терион

    45-й в Эзотерике

    Здравствуйте, отношения будут развиваться и идти совим чередом, есть у вас сложности и их нужно решать, поскольку велик риск распада, но если будете достаточно отзывчивы, если приложите достаточно стараний, все будет хорошо.

    Не мешает сделать гармонизацию.

    Удачи вам!

    март 27, 2011 г.

    Варвара

    140-й в

    Здравствуйте! Союз непростой, но я ркий, эмоциональный.Отношения будут развиваться.Но нужны компромиссы для сохранения отношений

    март 27, 2011 г.

    ۩۞۩ Экстрасенс Анастасия ۩۞۩

    172-й в Эзотерике

    Отношения будут на доверии, будут трудности, но они решаемы.

    март 27, 2011 г.

    Trisel

    92-й в

     Скоро вас ждут новости о примирении, шанс есть, но отношения будут непростыми.

    март 28, 2011 г.

    Юлия

    186-й в Эзотерике

    Итак, насколько я вижу, Алексей и Екатерина — довольно разные люди, и есть опасение несоответствия друг другу. Союз непростой, но скучно им вместе точно не будет: девушка способна очень вдохновлять мужчину на разные подвиги и проявления. У них неплохая совместимость по жизненным целям.

    Чисто женские проявления девушки могут несколько неадекватно восприниматься мужчиной, то есть его представлениям о том, какой должна быть женщина, Екатерина в целом не соответствует.

    В эмоциональном плане Алексей Екатерину устраивает, и она его в целом тоже.

    Сложности также имеются в сфере взаимопонимания: с одной стороны есть предпосылки для взаимодополнения (мужчина склонен видеть целесообразность и внешнюю сторону вещей, женщина — глубину), с другой — на этой же основе могут возникнуть разногласия.

    Если оба друг друга любят и готовы работать над собой и отношениями, то все эти недостатки можно обратить в достоинства.

    Кратко по прогнозу: Екатерина способна вдохновлять, быть для него своего рода музой. Если у них отношения только начинаются, то значит, ожидается конфетно-букетный период без серьёзных отношений. Будут «зажигать» и радовать друг друга общением.

    Далее до полугода прогноз в целом хороший. Возможна гармония и счастье, но, естественно, всё зависит от них. Здесь очень важна искренность друг с другом.

    март 28, 2011 г.

    *Элизия*

    118-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Предстоит некий решающий шаг, который Вы должны сделать, чтобы перейти от влюблённости к настоящему союзу.

    Переход  Ваших отношений на новый уровень.

    Удачи Вам!

    март 28, 2011 г.