Юриспруденция

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать,... - вопрос №684021

Здравствуйте подскажите пожалуйста как сделать, чтоб расписаться на зоне, мне сказали что мне нужно отправить к любимому на зону нотариуса, чтоб он написал заявление и его сразу заверили, а еще сказали что он может написать заявление и подпись начальника будет являться как подпись нотариуса, подскажите пожалуйста как правильно сделать?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Наталья Николаевна (г. Казань)

    2-й в Юриспруденции

    Действительно, подпись начальника колонии приравнивается по закону к нотариальной, поэтому поданное им заявление, заверенное начальником буде иметь юридическую силу.

    июль 9, 2013 г.