Юриспруденция

что делать - Санкт-Петербург и Ленинградская обл. - вопрос №684191

я в разводе, продала комнату но я со своим ребенком там зарегистрирована.

сейчас должна выписатся но отец нотариальное согласие не дает.

в опеке сказали обращайтесь в суд.

но не пойму кто будет ответчиком и что просить

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Владимир Морозов

    7-й в

    Истец — новый собственник комнаты.

    Ответчики — вы с ребенком.

    июль 9, 2013 г.

    Деmьянчик Станислав СПБ

    62-й в Юриспруденции

    Добрый. Исковое заявление о признании утратившим права пользования с последующим снятием с рег. учёта.

    Истец-новый собственник, ответчики-все зарегистрированные лица.

    В договоре купли-продажи что-то сказанно по снятию с рег. учёта лиц?