Эзотерика

Решено

Мы с мужем Александр(19 11... - вопрос №684236

Мы с мужем Александр(19.11.1984)и Виктория(12.09.1979) недавно развелись.Но мы еще и венчаны.Помогли свекровь с бабушкой нашему разрыву, своими разговорами будто я его привораживала и дети не его.У нас ним 3 детей… Я не знаю как быть дальше.Ушел полтора года назад, когда я была на 7-м месяце беременности и за это время не появляется и двойняшек не признает.Я не знаю, что мнеделать, что б он понял, что не прав???

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 2

    Регина🔮

    128-й в Эзотерике

    Александр ушел и возврата не видно. Вы можете доказать его отцовство только анализом ДНК. Это нужно вам для того, чтобы вас не считали виноватой и непорядочно. Кроме того, когда дети вырастут, то могут быть претендетами на наследство. Но ваши теперешние отношения уже ничего не улучшит.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    ✔❋ Станислава ❋✔

    39-й в Эзотерике

    Виктория винить кого-то в своих проступках всегда легче.  Насколько я вижу. вы в семье верховодили и принимали решения. И можно бы было жить, да перегнули палку, мужик и сбежал. А разговоры это звук и не более того.

    А вы в поиске виноватого не хотите признать свою вину. Я понимаю что он не прав, да ведь все пошло от вас, весь разлад в семье.

    июль 10, 2013 г.