Юриспруденция

Здравствуйте хотелось бы задать квартирный... - вопрос №684423

Здравствуйте хотелось бы задать квартирный вопрос? у нас четырёх комнатная квартира не приватизирована в квартире прописаны 6 человек мама, брат, брата дочь-10 лет, я мой сын 6-лет, мой муж.Хотим приватизировать квартиру можем ли мы с мужем отказаться от приватизации и от долей в пользу мамы и будет ли у неё от этого больше доля?

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Артур

    2-й в Юриспруденции

    Здравствуйте! От того, что вы откажетесь от приватизации у лиц участвующих в приватизации, доли по отношению к друг другу, больше или меньше не станут. Все участвовавшие в приватизации граждане будут иметь равные доли. Но вот если вы приватизируете, а потом подарите свои доли маме тогда соответственно её доля будет существено больше. Всего доброго!