Эзотерика

Решено

vip

поездка - вопрос №684460

Здравствуйте. В пятницу 12.07.13 еду на отдых. Скажите, будут ли у меня какие-либо романтические отношения? Возможно курортный роман?

Алиса 30.05.95

Вопрос задан анонимно июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 13

    Ванесса

    159-й в Эзотерике

    Да возможна постель, но продолжения не будет.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Лаверна

    272-й в

    У вас будет возможность выбрать себе кавалера. Поездку долго будете вспоминать потом.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Надежда

    37-й в

    Будет роман, но к сожалению перед вашим отъездом он завяжеться.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ;;;;;;;;

    48-й в

    Здравствуйте!

    роман-возможен, но последствия после него тоже, что-то вас разочарует!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    富Лана 富

    172-й в Эзотерике

    Здравствуйте! Да, ожидают знакомства, хорошо проведёте время. Удачи!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    La©una

    205-й в

    Ваша карта: Десятка Пантаклей предсказывает обширность контактов, переписки, встреч. Эта карта карта предсказывает удачу, но предупреждает о необходимости укрепить «тылы» и более активно рекламировать ваш замысел.
    т.е. кто не рискует тот не пьёт, всё зависит от вас) желаю приятного отдыха).
     удачи:)

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    ஐ Маргарита ஐ

    289-й в Эзотерике

    Да, будет роман, но ничего серьезного… просто хорошо провидете время)

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
  • Добрый.

    да я вижу курортный роман у вас, но слишком вы друг другу понравитесь думаю что не простой роман будет возможно развития отоншений, правда ты и смущена чем то будешь

    парень будет старше тебя на 3-4 года… шатен, при деньгах, уже впринцепи встал на ноги… то есть есть квартира ...

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    💙 В Е Л Е С 💙

    31-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса. Вы сами понимаете, что ждать слишком многого от курортного романа нельзя, поэтому и его появление в вашей жизни предопределено. Роман будет и не один. Сможете отдохнуть на полную, останитесь довольна отдыхом.

    Если есть желание узнать все точнее и подробнее –

    обращайтесь, буду рад помочь.

    Удачи в делах и большого счастья в личной жизни!

    С уважением, ВЕЛЕС.

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору
    Лучший ответ по мнению автора

    Наталья Викторовна (проф.астролог)

    50-й в Эзотерике

    Здравствуйте, Алиса

    Да, будет на отдыхе один молодой человек, к которому вы быстро проникнетесь симпатией, даже влюбитесь.

    Но, ваш роман не «успеет» зайти слишком далеко. И вы даже будете хотеть остаться на дольше.

    По приезду, ваши отношения могут продолжиться в виде звонков и переписки.

    Удачи Вам!

    июль 9, 2013 г.
    Ответ понравился автору

    Ирина

    438-й в Эзотерике

    Будет знакомство, резонанс душ, но остерегайтесь сиюминутных увлечений.

    июль 10, 2013 г.

    ☉ Кирилл ♃

    65-й в

    Будет такой роман, уже под самый конец.

    июль 10, 2013 г.

    35-й в Эзотерике

    Да, в поездку на отдых вы едите, и там у вас будут романтические отношения.Курортного романа нет.

    Удачи вам!

    июль 10, 2013 г.