Эзотерика

Здраствуйте!Помогите ,нужно решение,меня раздваивает на... - вопрос №684535

Здраствуйте! Помогите, нужно решение, меня раздваивает на 2 части, хочу открыть свой салон красоты, набрать мастеров и отдать им места в оренду.Завтро нужен ответ хозяину помещения.место вроде хорошее.центр города.мои данные Наталия 16.03.1979. 19:45.Спосибо.

июль 9, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Смотрел Ваш вопрос, неоднозначный ответ… Но так как смотрю, что Вы очень нервничаете, решил написать… Рекомендуется рискнуть и доверится фортуне, но это реальный риск...

    июль 10, 2013 г.