Технологии

После установки новой видеокарты при... - вопрос №684550

После установки новой видеокарты при запуске виндус просто черный экран что делать кто подскажет

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    у тебя есть интегрированная видеокарта?
    Если есть то скорее всего работает она, думаю в биосе жестко забито что она должна работать, сбей биос по-умолчанию

    июль 10, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    DVI разъем еще перепутать можно, естественно вторая видюха, может и доп.питание не подал на карточку

    июль 10, 2013 г.

    Сергей

    9-й в Технологиях

    а еще можно попробовать запуститься в безопасном режиме (F8 во время загрузки) и удалить драйверы от старой видеокарты. После этого загрузиться как обычно и установить драйверы для новой.

    июль 11, 2013 г.