Эзотерика

Решено

Как отличить? - вопрос №68460

Как отличить настоящего мага, экстрасенса?

март 28, 2011 г.

  • Всего ответов: 2

    Наталья Медиум.

    229-й в Эзотерике

    У настоящего мага есть несколько ступений.маг должен иметь наличие способностей экстрасенса.ясновидение.как состовляющие его магических способностей.но не каждый экстрасенс может быть магом.

    март 28, 2011 г.
    Ответ понравился автору

    Валентина

    91-й в Эзотерике

    Только совершив действие, мы получаем результат. Подберите эксперта, задайте вопрос и после его ответа вы уже можете частично составить мнение.

    март 28, 2011 г.