Юриспруденция

можно ли пограничникам выезжать за... - Приморский край - вопрос №684600

можно ли пограничникам выезжать за границу

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Алексей Алексеевич

    49-й в Юриспруденции

    Здравствуйте.

    Если за время службы вы не были ознакомлены с секретными документами и не подписывали документ о том, что в течение № времени после последнего ознакомления с секретными документами не имеете право выезжать, то выезд возможен, но при наличии разрешения руководства. Напишите рапорт на выезд за границу, если подпишут, то удачной дороги.