Юриспруденция

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста у... - вопрос №684764

Уважаемые юристы! Подскажите пожалуйста у меня двое детей одному почти три года, а другой 5 месяцев. Маленький ребенок заболел, высокая температура, нужно ложиться в больницу, а второго ребенка оставить нескем, папа наш работает официально. как сделать чтобы отец смог остаться с здоровым ребенком.

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Черных Татьяна Сергеевна

    9-й в Юриспруденции

    Здравствуйте. Он может оформить больничный или уйти на несколько дней без содержания.

    С уважением к Вам, Т.С.

    июль 12, 2013 г.