Технологии

Не так давно купил ноутбук... - вопрос №684775

Не так давно купил ноутбук с установленной на нем Windows 8 лицензией. Ну и по собственному решению снес ее и поставил другую ОС. Ко всему этому на дне ноутбука есть лицензионный ключ от Windows 8. Я хочу вернуть Windows 8. Есть ли смысл ставить… и будет ли ключ работать? Для чего то же он нужен. И качать наверно надо софициального сайта Microsoft? Спасибо!

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 3

    Виктор

    9-й в Технологиях

    Ключ будет работать, он нужен для обновления с сайта Microsoft. Качать дистрибутив можно с оффсайта

    июль 10, 2013 г.
  • Зависит от мощности ноутбука, ставь или xp или 7-ку

    июль 10, 2013 г.

    Дмитрий

    6-й в Технологиях

    Ключик однозначно будет работать.Дистрибутив бери любой, желательно MSDN.Частенько лицензию зашивают в память ноута.

    июль 10, 2013 г.