Бизнес

Невыплата зп - вопрос №684800

Здравствуйте! Невыплачивали мой расчет при увольнении с марта по сегодняшний день.Написала заявление в трудовую инспекцию и в итоге сегодня компания мне позвонила и предложила забрать мне мой расчет.Я не согласна и хочу получить пени за несвоевременную выплату.Стоит ли сейчас забирать деньги или лучше подождать, пока Трудовая инспекция доведет дело до суда?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ильина Татьяна Александровна

    49-й в Психологии

    Здравствуйте, Ольга. Если вы хотите наказать компанию, трудовая инспекция заверила вас, что доведёт дело до суда, и вас не пугают судебные разбирательства, тогда можно и подождать. В противном случае стоит забрать деньги.

    июль 10, 2013 г.