Красота, Здоровье

Хочу сделать тату: фея играющая... - вопрос №684933

Хочу сделать тату: фея играющая на арфе (возможно не играющая, а просто стоящая рядом, точно пока не знаю). Как бы вы интерпритировали данный эскиз? Для мужчины это не слишком по девечьи?

июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Ольга Анатольевна

    22-й в Красоте и здоровью

    Здравствуйте Игорь!!! Хочу сказать… Мне как женщине кажется, что ваш выбор все же немного женственнен… такая тату, скорее прелестно будет выглядить на вашей избраннице… а вам могу посоветовать что-нибудь в кельтском стиле… кельтский стиль очень выгодно подчеркивает мужественность… в любом случае вам решать… если вы хотите более подробно обсудить со мной вашу тему, то свяжитесь со мной в чате… я  всегда буду рада помочь вам!!! всего вам доброго и удачи во всем!!!

    июль 17, 2013 г.