Эзотерика

Закрыт

Он мне не врет? - вопрос №685017

Здравствуйте, уважаемые эксперты! У меня отношения с молодым человеком.Он говорит, что любит меня.Скажите, пожалуйста, искренен ли он со мной? Я-Ольга(21.09.1986), он-Алексей(31.07.1983).Заранее благодарю!

Вопрос задан анонимно июль 10, 2013 г.

  • Всего ответов: 1

    Андрей Клименко

    199-й в Эзотерике

    Здравствуйте. Это все слишком субъективные понятия, каждый называет любовью что-то свое. Алексей хочет общения с Вами, ему самому может казаться, что он влюблен. Иногда Вы вызываете в нем небольшие отрицательные эмоции, ему может казаться, что Вы посегаете на его свободу, время, ограничиваете, это не хорошо. Из-за этого он уходит в себя и Вам кажется, что он не дает того, что Вы заслуживаете, Вы опять давите и это замкнутый круг. С Уважением.

    июль 10, 2013 г.